Подруги поссорились на свадьбе из-за маленькой девочки и номера для новобрачных

девочка в номере для новобрачныхГероиня этой истории, выполняя роль главной подружки невесты, выложилась на все сто процентов, помогая лучшей подруге и до свадьбы, и в день торжества.

девочка в номере для новобрачных

Но неприятности начались из-за дочери нашей героини, хотя сама девочка, конечно, ни при чём. Малышку назначили свадебной девочкой-цветочницей, но её мама прекрасно знает распорядок своего ребёнка и уверена, что дочке необходимо в середине дня часок подремать. Поскольку свадьба подруги проходила в отеле, героиня спросила невесту, не разрешит ли она её дочке вздремнуть в номере для новобрачных. Невеста отказалась, причём с таким возмущением, что мама маленькой цветочницы очень сильно смутилась. Она тут же сняла для дочкиного сна другой номер, извинилась перед невестой и повинилась в том, что спрашивала, не подумав. Но инцидент на этом не исчерпан. Со свадьбы прошло уже довольно много времени, но невеста (теперь уже молодая жена) при каждом удобном случае клеймит позором свою подругу, которая пожелала уложить ребёнка спать в номере для новобрачных. Наша героиня уже не знает, какими именно способами извиниться, загладить вину и доказать, что она очень сожалеет о своей просьбе, которую и сама позже посчитала странной и неуместной.

девочка в номере для новобрачных

Пользователи соцсетей, с которыми дама поделилась своей историей, уверены, что она ничего не может поделать. Видимо, дружбе конец. Если невеста не желает прощать извинившуюся приятельницу, то тут уж ничего не попишешь.

Читайте также: «Самому ужасающему» татуированному преподавателю запретили обучать маленьких детей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru