Жену, не купившую пасхальные яйца для детей мужа, обозвали злой мачехой

пасхальные яйца для детей мужаВместо радости эта женщина получила от прошедшей католической Пасхи лишь отрицательные эмоции.

пасхальные яйца для детей мужа

Дама замужем и растит вместе с мужем общего сынишку, плюс у супруга имеются двое детей от первого брака, которые живут с матерью. На праздник дети от первого брака должны были ненадолго заехать к папе и его жене в гости, и муж немало возмутился, когда понял, что супруга не купила пасхальные яйца в подарок его отпрыскам. И это при том, что родной сын яйцо получил. Мужчина обозвал жену злой мачехой, хотя она не понимает, почему он сам не мог побеспокоиться о праздничных гостинцах для своих же собственных детей.

пасхальные яйца для детей мужа

Пользователи соцсетей не спешат вставать на сторону нашей героини. Вполне возможно, что отец не совсем прав, когда попытался спихнуть все праздничные обязанности на жену. Но неужели для женщины было такой уж проблемой купить не одно яйцо, а сразу три, чтобы никого не обделять? Возможно, на злую мачеху из сказки это и не тянет, но поступок выглядит как-то подленько.

Читайте также: Жену напугала странная реакция мужа на известие о беременности её сестры

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru