Мама заявила, что продала сына, которого считала одержимым демонами

мама заявила что продала сынаПолицейские из Эвермана (Техас, США), которые ранее приступили к поискам пропавшего 6-летнего Ноэля Родригеса-Альвареса, недавно объявили, что отныне мальчик считается мёртвым.

мама заявила что продала сына

В последний раз Ноэля видели в октябре 2022 года в больнице, где его мать, Синди Родригес-Сингх, рожала близнецов от второго брака. Медики отметили, что Ноэль выглядел нездоровым и, похоже, страдал от недоедания. В марте этого года Служба защиты детей Техаса получила анонимное сообщение о том, что с октября мальчика никто не видел. Хотя Синди утверждала, что старший сын отправился в Мексику в гости к своему биологическому отцу, властям не составило труда выяснить, что это неправда. Многочисленные свидетели рассказывают, что Синди была жестока к сыну под предлогом того, что тот одержим злыми демонами. Мать настолько опасалась, что Ноэль, страдавший от отклонений в развитии, причинит вред новорожденным братьям, что якобы продала его кому-то. По крайней мере, Синди несколько раз упоминала о продаже.

мама заявила что продала сына

Подозрительно ещё и то, что после сообщения об исчезновении Ноэля его мать вместе со вторым мужем и детьми спешно вылетели в Индию. Всё это даёт основание предположить, что мальчик не пропал и, возможно, его даже не продали, а убили. Власти работают над экстрадицией супругов обратно в США, ведь вопросов по поводу несчастного ребёнка к ним имеется немало.

Читайте также: Занятия в школе отменили из-за призрачной бабушки, начавшей избивать детей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru