Отец, убивший двухмесячную дочку, попытался свалить вину на кота

убийца свалил вину на котаКристофер Дейл Арландо Хендерсон был приговорён к 15-ти годам тюремного заключения за убийство собственной двухмесячной дочери.

убийца свалил вину на кота

Когда мать малышки вернулась с работы, она сразу заметила, что дочка, за которой присматривал 41-летний отец, как-то странно выглядит и очень сильно плачет. Заподозрив, что ребёнок серьёзно заболел, жительница Манкато (Миннесота, США) повезла младенца в больницу. Врачи диагностировали у пациентки несколько переломов и кровоизлияние в мозг, от чего девочка через некоторое время скончалась. Вот только причина произошедшего показалась медикам не заслуживающей доверия — Кристофер рассказал, что травмы были получены дочкой в результате того, что на неё улёгся 19-килограммовый домашний кот.

убийца свалил вину на кота

Полицейские, к которым обратились врачи, также быстро отмели версию с котом и принялись допрашивать отца семейства. Тот всё-таки признался, что в тот роковой день менял дочке подгузник, и она «особенно сильно капризничала». Мужчина вышел из себя и несколько раз ударил ребёнка. Возможно, «сильнее, чем положено». Теперь у Кристофера появится немало времени для того, чтобы обдумать произошедшее и обуздать свою раздражительность.

Читайте также: Храбрая девочка-подросток прогнала грабителя из дома и записала номер его машины

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru