Муж не хочет, чтобы жена назвала ребёнка в честь своего брата, ведь имя похоже на имя серийного убийцы

имя сына как у серийного убийцыГерой этой истории обратился к пользователям соцсетей за советом, ведь он поругался с женой из-за имени их будущего ребёнка.

имя сына как у серийного убийцы

У беременной женщины недавно скончался любимый брат. Чтобы почтить память родственника, скорбящая дама хочет назвать сынишку в его честь, только муж против. И дело не в том, что имя какое-то неблагозвучное или слишком эксцентричное. Это самое обычное имя Чарльз. Проблема в другом. Фамилия нашего героя, его супруги и, соответственно, будущего сына — Мэнсон. То есть ребёнка будут звать Чарльз Мэнсон. Сложно в этот момент не вспомнить про известного серийного убийцу. Хотя будущая мама утверждает, что в наше время никто толком и не знает, кто такой Чарльз Мэнсон, так что супруг просто капризничает.

имя сына как у серийного убийцы

Пользователи интернета считают, что женщина не совсем права. Мэнсон и его деяния всё ещё на слуху. Так что имя Чарльз не самое удачное. Но ведь можно сделать его вторым именем, и тогда проблема будет решена. Кстати, к дискуссии присоединился некий человек, которого тоже зовут Чарльзом Мэнсоном. Он рассказал, что не особенно страдает из-за того, что является тёзкой убийцы, хотя в подростковом возрасте его иногда дразнили.

Читайте также: Мнение школьников об учительнице оказалось не таким лестным, как ей хотелось бы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru