Коллекционер уверен, что купил одержимую реалистичную куклу

одержимая кукла коллекционераЭтот житель Таиланда коллекционирует секс-кукол вовсе не для интимных целей. Ему нравится рисовать их и просто любоваться.

одержимая кукла коллекционера

Однако, последнее приобретение, обошедшееся коллекционеру в 700 долларов, оказалось слишком зловещим. Девушка мужчины, пришедшая к нему в гости и посмотревшая на куклу, заявила, что искусственная женщина так на неё похожа, что это даже страшно. Наш герой лишь посмеялся над страхами любимой, но позже начал присматриваться к новой кукле и понял, что с ней что-то не так. Голова куклы то и дело меняет положение, как будто она следит за хозяином. А однажды коллекционер вошёл в комнату и увидел валявшуюся на полу расчёску. Волосы куклы были сильно взлохмачены, хотя мужчина прекрасно помнил, что лишь недавно аккуратно причесал их. Теперь коллекционер уверен, что в его собрании появилась вещица, одержимая какими-то злыми духами.

одержимая кукла коллекционера

К сожалению, кроме рассказов мужчина не представил на суд общественности никаких доказательств одержимости. Он лишь добавил, что кукла была куплена через посредника, и из-за соображений конфиденциальности пообщаться с бывшим владельцем секс-куклы невозможно. И это прискорбно, ведь герой этой истории считает, что с подержанной куклой наверняка связано нечто зловещее и потустороннее.

Читайте также: Охотница за привидениями утверждает, что сфотографировала призрак погибшей девушки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru