Турист разочаровался, поняв, как некрасиво он выглядит под водой

турист сфотографировался под водойОтправляясь в отпуск, многие люди жаждут привезти из поездки не только воспоминания и сувениры, но и красивые фотографии.

турист сфотографировался под водой

Вот и Итан Блэкберн, отдыхавший на Бали (Индонезия), рассчитывал на эффектные фото, но один снимок сильно испортил ему настроение. Турист нырнул под воду и попросил гида запечатлеть, как он исследует дно океана. Вот только результат разочаровал Итана. Посмотрев на фотографию, он увидел вовсе не грациозного подводного пловца, а какую-то унылую фигуру с опущенными вниз руками. Посмеиваясь над собой, турист добавил, что чувствовал себя в тот момент русалкой, а оказался ламантином.

турист сфотографировался под водой

После того, как путешественник опубликовал злополучное фото с соцсетях, немало пользователей извинились перед ним. Ведь люди хотя и поняли страдания пловца, но сочувствием не прониклись. Комментаторы признались, что не могли удержаться от смеха.

Читайте также: Туриста, вернувшегося из романтического отпуска, встретила в аэропорту его разгневанная беременная девушка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru