После бурной вечеринки мужчине пришлось обращаться в больницу с гвоздём в ягодице

пациент с гвоздём в ягодицеЖитель Нового Южного Уэльса (Австралия) по имени Дэниел на всю жизнь запомнит прошлое Рождество, получившееся очень странным и довольно болезненным.

пациент с гвоздём в ягодице

Накануне праздника 31-летний Дэниел и его коллеги-рабочие устроили вечеринку и, напившись, принялись играть с пневматическими молотками. Весельчаки пытались этими инструментами открывать пивные бутылки, но Дэниел оказался слишком неаккуратным, и его гвозди просто разлетались по всему двору. Это не понравилось хозяину дома, где проходил праздник, так что мужчина приставил пневмомолоток к ягодице нашего героя и выстрелил.

пациент с гвоздём в ягодице

На следующий день, то есть в канун Рождества, Дэниел проснулся, страдая от ужасного похмелья и от колющей боли в ягодице. Узнав, что произошло, родственники настояли, чтобы мужчина поехал в больницу. Оказалось, что Дэниелу ничего не приснилось и не привиделось — гвоздь и впрямь застрял в заду пациента. К счастью, он не задел кость.

пациент с гвоздём в ягодице

Несмотря на то, что Дэниел проклинал приятеля, из-за которого получил такую травму, он не мог удержаться от смеха, понимая, насколько идиотской получилась ситуация. Да и врачи с медсёстрами еле сдерживались, чтобы не рассмеяться над «рождественской травмой». Недавно Дэниел наконец поделился странной историей в соцсетях, добавив, что теперь у него имеется одна из самых удивительных баек, которые только можно рассказать.

Читайте также: Работница завода погибла, попав в измельчитель для картофеля

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru