Именинник позволил девочке с аутизмом задуть свечи на своём торте

девочка с аутизмом задула свечиНезнакомец, праздновавший день рождения в ресторане, прославился в соцсетях благодаря своей доброте и душевности.

девочка с аутизмом задула свечи

Когда наступил самый торжественный момент праздника, и именинник собирался задуть свечи на торте, к столу неожиданно подошла незваная маленькая гостья. Девочка, страдающая аутизмом, обедала в ресторане с родителями и крайне заинтересовалась чужим праздником. Юная незнакомка не только полюбовалась на торт и похлопала в ладоши вместе со всеми, она ещё и вознамерилась задуть свечки вместо виновника торжества. В дело вмешался было отец девочки, но именинник позволил ребёнку выполнить почётную обязанность по задуванию свечей.

девочка с аутизмом задула свечи

Комментируя необычную сценку, немало пользователей соцсетей отмечают, что если бы в мире было побольше таких людей, как главный герой, жизнь стала бы куда приятнее. Именинника хвалят не только за доброту, но и за мудрость. Он справедливо рассудил, что слёзы обиженного ребёнка (пускай ребёнок и был несколько неправ) не поднимут никому настроение.

Читайте также: Добрячка по воздуху доставила «индюшачьи бомбы» жителям отдалённой деревни

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru