Отец, проколовший сыну ухо, был арестован

отец проколол сыну ухоУчителя, работающие в школе Тонтитауна (Арканзас, США), встревожились, когда увидели, что один из учеников явился в класс с пирсингом в ухе.

отец проколол сыну ухо

Подросток рассказал друзьям, что ухо проколол ему отец, Джереми Ширланд, и эта информация дошла до педагогов, которые обратились в полицию.

отец проколол сыну ухо

Джереми не поверил собственным глазам, когда в его дом ворвались несколько полицейских и скрутили его на глазах у жены и сына. Мальчик снимал сценку на видео и пытался объяснить представителям власти, что сам просил о пирсинге, но это не помогло. Папу увели в наручниках, два дня продержали в камере и выпустили под залог 1500 долларов.

отец проколол сыну ухо

Законы штата запрещают делать пирсинг гражданам, не достигшим 16-летнего возраста, даже если родители дали своё согласие на процедуру. Кроме того, человек, не имеющий лицензии, не вправе прокалывать уши кому бы то ни было.

отец проколол сыну ухо

отец проколол сыну ухо

У Джереми могут возникнуть большие проблемы, но пока он только потешается и иронизирует, называя себя опаснейшим преступником, занимавшимся боди-артом без лицензии.

Читайте также: Турист, заплативший женщине за интимные услуги, заодно лишился сейфа с деньгами и паспортом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru