Мужчина получил серьёзные ожоги из-за взрыва, произошедшего в его собственном кармане

ожоги из-за взрыва в карманеЭтот житель Мельбурна (Австралия) перенёс несколько операций по пересадке кожи, и причиной несчастья стала такая «мелочь», как внешний аккумулятор для мобильного телефона.

ожоги из-за взрыва в кармане

Мужчина по имени Мэтью устанавливал кондиционер на некоем складе и стоял на стремянке, когда услышал зловещее шипение. А дальше 28-летний рабочий почувствовал, что ему на колени как будто поставили кипящий чайник. Оказывается, в кармане Мэтью взорвался аккумулятор, и именно он стал причиной сильных ожогов бедра и руки. Хуже всего было то, что герой этой истории, чуть не потерявший сознание от боли, был на складе совершенно один. Но страх, что он может умереть в одиночестве, придал мужчине сил. Он чуть ли не дополз до близлежащего ресторана и вызвал оттуда такси до больницы.

ожоги из-за взрыва в кармане

Мэтью предстоит долгое лечение, и он уверен, что фирма «Comsol», которая выпустила злосчастный аккумулятор, должна ответить за его страдания. Мужчина подал на компанию в суд и не без оснований рассчитывает на компенсацию.

Читайте также: Разрезвившаяся девочка поранилась во время чистки зубов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru