Убийца, задушивший жену, сидит в тюрьме и получает целые сумки любовных писем от фанаток

любовные письма для убийцыНиколас Анагностопулос приговорён к 27-летнему тюремному сроку, ведь он задушил свою жену Кэролайн.

любовные письма для убийцы

Житель Аттики (Греция) попытался отвести от себя подозрения и инсценировать ограбление, так что приехавшая полиция обнаружила связанного отца семейства, мёртвую домашнюю собаку (с ней убийца также расправился) и маленькую дочку Лидию, сидевшую рядом с мёртвым телом матери. Следователи не поверили в то, что убийство Кэролайн совершили некие грабители, и вскоре доказали, что виновником был 34-летний Николас.

любовные письма для убийцы

Правда, сейчас заключённый пытается смягчить своё наказание, совместно с адвокатом доказывая, что он убил Кэролайн в горячке, и преступление было непреднамеренным. Как ни странно, но в этом уверены многочисленные поклонницы убийцы, присылающие Николасу целые сумки писем. Тюремным охранникам, которым положено просматривать эти послания, то и дело приходится с удивлением читать пылкие признания в любви, которыми дамы заваливают убийцу.

любовные письма для убийцы

А вот папа убитой Кэролайн надеется, что никакого смягчения наказания не будет. Николас душил жену подушкой в течение примерно пяти минут — вряд ли тут можно говорить о состоянии аффекта. Отец жертвы посвятил жизнь воспитанию маленькой внучки Лидии, оставшейся у него после смерти любимой дочери. И хотя Николасу разрешено общаться с ребёнком один час в неделю по скайпу, дедушка надеется, что «этот монстр» никогда больше не увидит малышку воочию и не встретится с ней лично.

Читайте также: Жена, похороненная мужем заживо, сумела выбраться из неглубокой могилы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru