Маленькая девочка умерла от недоедания, в то время как её родители страдают от ожирения

девочка умерла от недоеданияКристиан Мигель Бишоп-Торренс отправился за фаст-фудом, но по дороге заметил, что его годовалая дочка Джорджия с трудом дышит.

девочка умерла от недоедания

Житель Уичито-Фоллс (Техас, США) привёз дочку в больницу, но малышка скончалась уже через 20 минут. Врачей не могло не шокировать то, что весила девочка всего лишь 3,85 килограммов — меньше, чем при рождении. Позже выяснилось, что Джорджия умерла от проблем со здоровьем, вызванных постоянным голоданием.

девочка умерла от недоедания

Медики обратились в полицию, и Кристиан вместе с супругой Сейдж оказались за решёткой. Их обвиняют в убийстве дочери, причём мужчина уже признал себя виновным. Он рассказал, что они с женой прекрасно видели, что дочка худеет и слабеет, но ничего не предпринимали.

девочка умерла от недоедания

И это при том, что сами супруги страдают от ожирения. Вес 26-летнего Кристиана составляет 170 килограммов, а 24-летней Сейдж — 173 килограмма.

девочка умерла от недоедания

У горе-родителей, ожидающих суда, имеется ещё двое старших детей, тоже страдающих от постоянного недоедания. Но эти малыши поправятся, ведь сейчас они оказались под опекой людей, которые проследят за их правильным и своевременным питанием.

Читайте также: Экстрасенс, работающая в соцсетях, лишила женщину крупной суммы денег

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru