Кошка спасла жизнь хозяйки, потерявшей сознание из-за диабета

хозяйка кошки потеряла сознаниеРэй Шервуд, задремавший возле телевизора, был бесцеремонно разбужен домашней кошкой Уиллоу — животное прыгало на мужчину и даже кусало его.

хозяйка кошки потеряла сознание

Обычно Уиллоу так себя не ведёт, поэтому 57-летний житель Ливерпуля (Англия) решил пойти за кошкой, которая как будто куда-то его звала, и посмотреть, из-за чего весь сыр-бор. Оказывается, умная любимица пыталась отвести мужчину в спальню, где его жена Аманда Джеймсон потеряла сознание. Женщина страдает от диабета, и она в любой момент могла впасть в кому. Хорошо, что бдительная кошка заметила неладное и разбудила Рэя. Аманду доставили в больницу, где женщина получила необходимую помощь.

хозяйка кошки потеряла сознание

Хозяйка не нарадуется на питомицу, которая, возможно, спасла ей жизнь. Хозяйке очень трогательно видеть, как Уиллоу то и дело подходит к ней и проверяет, нормально ли дышит женщина. Кстати, поступок Уиллоу вполне может прославить её, ведь кошку номинировали на национальную премию «Cat Awards», которая вручается самым замечательным и удивительным кошкам, живущим с людьми и помогающим им.

Читайте также: Кошки принялись шпионить за собакой, появившейся по соседству

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru