Призрак, живущий в пабе, взорвал стакан с пивом

призрак в пабе взорвал стакан пиваТрое приятелей, пришедших выпить в паб «Coniston Tavern» (Нанитон, Уэльс), столкнулись с хулиганистой призрачной активностью.

призрак в пабе взорвал стакан пива

Пока мужчины непринуждённо беседовали, случилось пугающее событие — стакан пива перед одним из приятелей неожиданно взорвался. Конечно, незнакомцы были ошеломлены. И особенно тот самый пострадавший человек, оставшийся без пива, да ещё и облитый.

призрак в пабе взорвал стакан пива

Можно предположить, что злополучный стакан взорвался из-за мелкой трещины, незаметной глазу, но менеджер паба Энди Гэдсби считает, что всему виной привидение. Некоторое время назад другой посетитель также пострадал от призрака, ведь его стакан с пивом сам по себе соскользнул на пол. Энди поведал, что некоторое время назад над помещением паба была квартира, где жил некий мужчина по имени Дэйв. Как-то раз он выпил целую бутылку бренди, и у него случился сердечный приступ, от которого несчастный скончался. Многие местные жители уверены, что дух Дейва не покинул паб и до сих пор бродит, пытаясь присвоить чужую выпивку.

Читайте также: Туристка сфотографировала призрачную женщину в старомодной одежде

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru