Дедушка устроился работать в ресторан быстрого питания, так как ему стало скучно на пенсии

дедушке стало скучно на пенсииВыйдя на пенсию, Дэрил Холмс быстро столкнулся с проблемой, ведь ему было скучно просто сидеть дома и ничего не делать.

дедушке стало скучно на пенсии

Итак, 72-летний дедушка отправился на собеседование и получил работу в ресторане «McDonald’s» в пригороде Сиднея (Австралия), чем необычайно доволен.

дедушке стало скучно на пенсии

Теперь Дэрилу есть чем заняться, и он уверен, что проработает в ресторане как минимум до 80-ти лет, а то и дольше. Отношения с коллегами складываются прекрасно, несмотря на внушительную разницу в возрасте. Юные сотрудники считают мужчину чуть ли не своим дедушкой, а он всегда рад в свободное время поболтать с молодёжью и поделиться житейской мудростью.

дедушке стало скучно на пенсии

Вспоминая собеседование, Дэрил рассказал, что немного волновался из-за своих лет, но потом понял: работодателя интересует не то, что соискатель не может делать в силу преклонного возраста, а как раз то, на что он ещё способен. Если акцентировать внимание на своих возможностях, а не немощах, то можно вполне успешно «продать себя» на рынке труда — уверен Дэрил.

Читайте также: Престарелый шутник надел трусы на соседские садовые украшения и перессорил между собой всех соседей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru