Мама хочет во второй раз сменить дочке имя, хотя малышке всего три месяца

девочке сменят имя во второй разЭта мать семейства боится, что её осудят все родственники, ведь она очень хочет сменить имя своей маленькой дочке.

девочке сменят имя во второй раз

Трёхмесячную девочку зовут Лючия, и мама, «распробовавшая» это имя, убедилась, что ей не нравится, как оно звучит. Дама жалуется, что не хочет на всю жизнь брать на себя «бремя произношения» неугодного имени. Девочку стоило бы лучше назвать Джульеттой — тем более, что такое имя имеет сентиментальный смысл. Покойную мать нашей героини звали Джулией Эллиот, и Джульетта — это как будто сочетание двух этих имён. Вот только женщина боится рассказать о своём решении родным. Дело в том, что её трёхмесячная дочка щеголяет уже со вторым именем. Первоначально девочку назвали Луизой, и лишь при регистрации ребёнка в последний момент переименовали в Лючию. Героиня этой истории считает, что все знакомые сочтут её сумасшедшей, хотя супруг дамы и отец Лючии уверен, что они с женой вправе дать ребёнку новое имя.

девочке сменят имя во второй раз

Большинство пользователей соцсетей придерживаются такого же мнения. Если мать семейства останавливает только страх всеобщего неодобрения, то стоит не думать об этом и переименовать дочку. Тем более, что малышке в силу возраста пока всё равно, как именно её зовут. Но в то же время даме советуют некоторое время попробовать называть дочку Джульеттой, чтобы уж точно убедиться, что это имя красиво звучит и подходит девочке. Передумать в третий раз — это уже было бы перебором.

Читайте также: Мальчик научился не только готовить, но и одновременно танцевать

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru