Медведь, сидевший на дереве, получил четыре дозы транквилизатора, после чего уснул и упал на матрасы

медведь упал с дерева на матрасыЖители Траверс-Сити (Мичиган, США) получили неожиданное бесплатное развлечение, а всё благодаря медведю, который забрёл в город.

медведь упал с дерева на матрасы

Зверь обосновался на дереве, и приехавшие эксперты решили, что визитёра необходимо усыпить транквилизатором, чтобы после выдворить в дикую природу.

медведь упал с дерева на матрасы

Пока добросердечные местные жители несли собственные матрасы для смягчения падения мишки, было произведено целых четыре выстрела дротиками с успокоительным средством. Но медведь, даже получив четыре дозы транквилизатора в ягодицу, удивил всех своей стойкостью — он умудрился просидеть на дереве ещё несколько часов.

медведь упал с дерева на матрасы

Всё это время горожане наблюдали за животным. Некоторые даже принесли с собой кресла, закуски и напитки для дополнительного комфорта.

медведь упал с дерева на матрасы

Но наконец «шоу о дикой природе» завершилось ожидаемым результатом. Медведь уснул и свалился на матрасы. Ветеринарный осмотр показал, что животное не пострадало. Так что следующим пунктом стала долгая поездка на машине и высадка в лесистой местности, подальше от городской черты.

Читайте также: В организме крупной экзотической кошки, пойманной властями, обнаружились наркотики

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru