Женщина считает дочку своего мужа «жадной», ведь девочка ест слишком много фруктов

жадная девочка ест много фруктовНедавно в семье героини этой истории случилась «фруктовая проблема», и связано это с дочкой мужа от первого брака.

жадная девочка ест много фруктов

Семилетняя девочка по некоторым причинам на время переехала к папе и его новой жене. Поскольку дама зарабатывает больше супруга, все финансовые тяготы лежат на её плечах. Родная мама девочки никаких денег на дочку не даёт. Но главная беда заключается в том, что девочка ест слишком много фруктов. Героиня покупает фрукты на несколько дней на всю семью, но дочка мужа, которую дама называет «жадиной», уничтожает этот запас в одиночестве всего за пару дней. При этом юная гостья залезает в холодильник без спроса и берёт всё, что нравится и хочется. Возникла даже такая деликатная проблема, как расстройство желудка у ребёнка — и героиня уверена, что это от чрезмерного употребления фруктов.

жадная девочка ест много фруктов

Пользователи соцсетей считают, что нехорошо обзывать ребёнка жадным, но недовольство нашей героини в целом понимают. Фрукты стоят денег, и ребёнок в семь лет должен понимать, что не всё, что лежит в холодильнике, куплено для его единоличного удовольствия. Кстати, подобное пристрастие к фруктам способно даже вызвать тревогу. Женщине советуют попросить супруга отвести дочку к врачу. Возможно, девочке не хватает витаминов.

Читайте также: Школьник, попытавшийся сфотографировать девочку в унисекс-туалете, нанёс ей сильную травму дверью

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru