Муж обозвал жену эгоисткой, ведь она пожелала отдохнуть неделю без семьи

жена хочет отдохнуть без семьиГероиня этой истории живёт с мужем и тремя детьми, так что ей не понаслышке известно, что такое многочисленные домашние хлопоты.

жена хочет отдохнуть без семьи

В преддверии своего дня рождения мать семейства заявила, что хочет необычный подарок — недельный отпуск без семьи. При этом спонсировать поездку она будет сама. От мужа требуется лишь согласие взять на себя семидневные заботы о детях и домашнем хозяйстве.

жена хочет отдохнуть без семьи

Но не тут-то было, ведь мужчина немедленно обозвал нашу героиню эгоисткой, которая только о себе и думает. Возможность отпуска в одиночестве оказалась под угрозой срыва.

жена хочет отдохнуть без семьи

Пользователи соцсетей, с которыми дама поделилась переживаниями, уверены, что муж не прав, и никакого эгоизма в её поведении нет. Когда человек перегорает, то становится плохо всем окружающим. Странно, что мужчина не понимает этого и не хочет дать жене передышку. Видимо, он сам и есть эгоист. Некоторые комментаторы посоветовали женщине предложить супругу компромисс и сократить отпуск с семи дней до трёх. Но большинство людей уверены, что скопленные на поездку деньги стоит потратить на хорошего адвоката по разводам. Видимо, мужу теперь есть над чем призадуматься.

Читайте также: Мальчик, накричавший на маму из-за стирки, останется без каникул и будет присматривать за младшим братом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru