Рестлер чуть не лишился ноги из-за опасного гнойного воспаления, которое он принял за ушиб

опасное гнойное воспалениеПодтянутый рестлер Пейтон Робб никогда не жаловался на здоровье, но в марте он впервые почувствовал себя нехорошо.

опасное гнойное воспаление

Однако, 22-летний студент колледжа из Небраски (США) списал всё на переутомление и травмы от спорта. Кроме того, на ноге Пейтона появилась отметина, от которой он и вовсе отмахнулся, приняв за простой ушиб. Во время рестлинга получение таких ушибов — обычное дело. Но по истечении некоторого времени дела мужчины ухудшились. Во время соревнования он упал в обморок, а дальше у Пейтона началась сильная рвота. Испугавшись, он отправился в больницу.

опасное гнойное воспаление

Первоначально врачи решили, что пациент страдает из-за инфекционного целлюлита, который лечится антибиотиками, но дела Пейтона оказались куда хуже. Отметина на его ноге была вызвана гнойным воспалением, известным как некротический фасциит и вызывающим гниение плоти. Помимо лечения антибиотиками, мужчина перенёс несколько операций, во время которых хирурги вырезали повреждённые участки. Если бы повреждение затронуло кость, спортсмен вполне мог лишиться ноги. Пациент признался, что ужасно страдал от боли, но привычка жить с позитивным настроем помогла ему перенести все тяготы.

опасное гнойное воспаление

Сейчас страдания Пейтона позади, и он хочет побыстрее восстановиться окончательно. Дела идут настолько хорошо, что уже через несколько месяцев мужчина сможет вернуться к любимому рестлингу.

Читайте также: Женщине запретили приходить в спортзал в топе и шортах

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru