Опаздывая на самолёт, путешественница выяснила, что у неё аллергия на бег

у женщины аллергия на бегВ течение последних нескольких месяцев Дивз Мангат страдала от аллергии, вот только она не могла понять, на что именно у неё аллергия.

у женщины аллергия на бег

Однако, после недавнего путешествия из Канады в Доминиканскую Республику женщина считает, что разгадала загадку странной аллергической реакции. Путешественница опаздывала на рейс, и ей пришлось бежать, чтобы успеть вовремя. И как только Дивз оказалась в самолёте, начались неприятные симптомы, включая крапивницу и затруднённое дыхание. К счастью, у дамы с собой имелся препарат от аллергии.

у женщины аллергия на бег

Итак, Дивз уверена, что страдает от анафилаксии, вызываемой физическими нагрузками. То есть тем, что можно условно назвать аллергией на бег. Женщина припомнила, что все её предыдущие аллергические реакции были связаны именно со спешкой и необходимостью бежать. Сейчас Дивз ждёт результатов медицинского обследования, чтобы убедиться в подлинности своей теории. Кроме того, она старается изменить образ жизни, убеждая себя, что не нужно никуда бежать, если можно просто спокойно идти.

Читайте также: Умный пёс вынюхивает арахис в еде, чтобы оградить свою хозяйку от аллергии

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru