Женщина упала в канаву в нескольких минутах ходьбы от дома и пробыла там 36 часов

женщина упала в канаву возле домаМария Кристина Симоеш Феррейра-и-Пенья отсутствовала дома 36 часов, и её родные сходили с ума от беспокойства.

женщина упала в канаву возле дома

С жительницей Бразилии невозможно было связаться, ведь она оставила телефон дома. Так что оставалось лишь беспокоиться о том, куда же подевалась родственница.

женщина упала в канаву возле дома

Марию обнаружил сосед, который шёл по улице и услышал крики. Оказалось, что бедной женщине сильно не повезло — она поскользнулась и упала в 9-метровую узкую канаву между крутым склоном и стеной строящегося здания. Выбраться самостоятельно Мария не смогла. Удивительно, что печальный инцидент произошёл всего лишь в нескольких минутах ходьбы от дома пострадавшей.

женщина упала в канаву возле дома

Прибывшие пожарные первым делом удостоверились, что жертва в сознании, хотя по понятным причинам сильно напугана. Чтобы добраться до Марии, пришлось разобрать часть стены недостроенного дома, но в конце концов спасательная операция увенчалась успехом.

женщина упала в канаву возле дома

женщина упала в канаву возле дома

Марию доставили в больницу с незначительными травмами, а её родные уверены, что не зря молились, ведь бог услышал их просьбы.

Читайте также: Собака, упавшая в канал, купалась не слишком долго и была спасена полицейскими

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru