Белое платье племянницы, пришедшей на свадьбу тёти, было отредактировано на всех свадебных фото

белое платье племянницы на фотоГероиня этой истории расстроилась, когда в день свадьбы увидела наряд своей 16-летней племянницы.

белое платье племянницы на фото

Юная девушка щеголяла в белом кружевном платье до колен, а также в длинных белых перчатках. И если невеста на свадьбе решила не устраивать скандала, то несколько дней спустя, получив от фотографа снимки, она чуть не расплакалась. Племянница на всех фото выглядела самой настоящей невестой. Но наша героиня решилась на оригинальный шаг и, доплатив фотографу, попросила его изменить на всех снимках цвет неугодного платья. После обработки оно стало бледно-голубым. Казалось бы, инцидент исчерпан, но теперь на героиню злится жена её брата и мать юной гостьи, которая уверена, что дочку опозорили, подвергнув её образ обработке.

белое платье племянницы на фото

Пользователи соцсетей, узнавшие об очередном нарушении свадебного дресс-кода и его последствиях, считают, что раз уж семейная ссора состоялась, то нашей героине стоит проявить твёрдость, ни перед кем не извиняться и увериться в том, что она права. Это как раз матери племянницы неплохо было бы принести извинения. Вполне возможно, что 16-летняя девушка не осознавала, как неприемлемо оделась на тётину свадьбу, но её взрослая мама уж точно должна была всё понять и отговорить дочь от белого кружевного наряда.

Читайте также: Невеста выбрала для свадьбы дешёвое чёрное платье, чтобы позлить родственников жениха

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru