Женщина избила крокодила бревном и спасла из его пасти своего мужа

жена избила крокодила бревномЭнтони Жубер решил помочь своему 12-летнему сыну, у которого во время рыбалки леска зацепилась за корягу.

жена избила крокодила бревном

И эта помощь чуть было не стоила жизни отцу семейства из ЮАР. Как только он вошёл в воду, на него набросился 4-метровый крокодил. Видимо, рептилия выжидала в засаде. Крокодил схватил Энтони за ноги, и мужчина с ужасом понял, что половина его тела оказалась в зубастой пасти.

жена избила крокодила бревном

Энтони бил крокодила кулаками и даже пытался выдавить ему глаза, но злодей мотал свою жертву как тряпичную куклу. Несчастный уже попрощался с жизнью, решив, что крокодил либо оторвёт ему ноги, либо утопит его.

жена избила крокодила бревном

Но на помощь уже спешила Аннализа, супруга Энтони. Женщина призналась, что от ужаса мало соображала, что делала. Она схватила на берегу тяжёлое бревно и принялась лупить чешуйчатого агрессора по голове. После нескольких ударов охотник оставил жертву в покое и предпочёл ретироваться.

жена избила крокодила бревном

Правда, теперь Энтони, получившему множество серьёзных ран, предстоит долгий путь к выздоровлению. Долгий и дорогостоящий, так что супругам даже пришлось начать сбор пожертвований. Кроме того, мужчина уверен, что не скоро сможет заставить себя приблизиться к воде. Похоже, воспоминания о жутком крокодиле станут его спутниками на всю жизнь.

Читайте также: Хозяйка салона красоты спасла подавившуюся клиентку

Источник

Женщина избила крокодила бревном и спасла из его пасти своего мужа: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru