Юношу задержали за насилие над беременной лошадью

насилие над беременной лошадьюСтивен Ли Снайдер из Вирджинии (США) попал в крайне неприятную историю на Пхукете (Таиланд).

насилие над беременной лошадью

Некоторое время назад 18-летний юноша познакомился с местными супругами Чатрароджем и Прападой, у которых имеется конюшня. Стивен рассказал, как сильно он любит лошадей, и муж с женой позволили ему приходить к ним в гости и общаться с животными.

насилие над беременной лошадью

Вот только Прапада скоро заметила, что общение получается очень странным. Женщине не понравилось то, как Стивен гладит и ласкает животных — было в этом нечто сексуальное. Кроме того, у одной из кобыл, которая сейчас на четвёртом месяце беременности, начались выделения из половых органов, и хозяйка заподозрила, что питомица пострадала от неких действий со стороны гостя. Камера видеонаблюдения раскрыла Прападе страшную правду — Стивен и впрямь засовывал кулак в половые органы несчастной лошади.

насилие над беременной лошадью

Женщина уведомила о произошедшем полицию, и на следующий день преступного юношу выследили и задержали. Правда, для беседы со Стивеном представителям власти пришлось использовать переводчик «Google Translate», но разговор всё-таки состоялся, а позже к нему присоединился отец нарушителя.

насилие над беременной лошадью

Итак, было решено, что Прапада с супругом не дадут делу ход, если им оплатят ветеринарные расходы — есть подозрение, что пострадавшей лошади потребуется лечение. Кроме того, отныне Стивен — нежеланный гость на ферме, и он должен держаться от животных подальше. Напоследок Прапада заявила, что очень хочет, чтобы юноше оказали помощь с его психическими проблемами.

Читайте также: Юношу задержали за то, что он приклеивал рыбин к банкоматам и полицейской машине

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru