Испугавшись солнечного затмения, астролог убила бойфренда, выкинула из машины детей и погибла в ДТП

астролог испугалась затмения Даниэль Джонсон, более известная как Даниэль Айока, увлекалась астрологией и зарабатывала этим на жизнь.

астролог испугалась затмения

Но, как выяснилось, жительница Лос-Анджелеса (Калифорния, США) была подвержена ещё и ужасным суевериям. Испугавшись случившегося недавно солнечного затмения, астролог опубликовала на своём сайте сообщение о том, что началась некая «духовная война», и каждый должен сделать выбор, бороться ли на стороне добра или зла. Непонятно, какую сторону выбрала сама Даниэль, ведь её дальнейшее поведение шокирует. Она пырнула ножом в сердце бойфренда, который скончался от полученной раны, затем посадила в машину своих детей и на скорости выкинула их из автомобиля. Старший 9-летний ребёнок выжил, а вот 8-месячный малыш погиб. После этого водительница разогналась до 160 километров в час и врезалась в дерево. Тело погибшей Даниэль изуродовало настолько сильно, что женщину с трудом удалось опознать.

астролог испугалась затмения

Остаётся только пожалеть о том, что в наше время некоторые люди продолжают верить в то, что затмения предвещают трагедии. В данном случае все трагедии совершились по вине впечатлительной женщины.

Читайте также: Женщина, снявшая видео для своих будущих похорон, погибла несколько месяцев спустя

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru