Дом в Ротерхэме (Южный Йоркшир, Англия), выставленный на продажу за 240000 фунтов, кажется очень милым и уютным.


Это старинное здание способно сработать как портал в старые добрые времена — оно так и пронизано духом старины. И никому бы в голову не пришло, что в подвале имеется нечто очень мрачное. Там установлено деревянное кресло с металлическими зажимами для рук, и напрашивается логичная мысль, что зловещая мебель могла использоваться для пыток и допросов.


Без комментариев от бывших владельцев дома (а таких комментариев нет) невозможно проследить историю жутковатого кресла. Впрочем, дом всё равно вызывает интерес у покупателей. В конце концов, кресло можно будет просто уничтожить. Или оставить, чтобы пугать гостей.
Читайте также: В мужском туалете тематического парка установлено двустороннее зеркало, которое многие считают возмутительным
