Совершеннолетнюю посетительницу не пустили в ресторан без паспорта

не пустили в ресторан без паспорта Лия Кларк решила зайти в ресторан «Gourmet Burger Kitchen» (Манчестер, Англия), но столкнулась с трудностями.

не пустили в ресторан без паспорта

На входе 22-летнюю девушку остановил сотрудник, потребовавший показать паспорт и доказать, что посетительнице больше 18-ти лет. Паспорта у Лии с собой не было, но имелась фотография документа в телефоне. Увы, фото не сработало, и нужен был оригинал. Расстроенная Лия, не сумевшая доказать свой истинный возраст, заявила, что хотела всего лишь съесть куриный бургер, без всякого алкоголя, но всё равно выслушала отказ. Правда, наша героиня не могла не заметить, что в «Gourmet Burger Kitchen» за одним из столиков сидел маленький ребёнок, но ей объяснили, что малыш, в отличие от неё, пришёл с совершеннолетними сопровождающими.

не пустили в ресторан без паспорта

Позже представители «Gourmet Burger Kitchen» заявили: им жаль, что Лия осталась расстроенной и голодной. Но правила есть правила, и им нужно неукоснительно следовать.

Читайте также: Жители «самого злого города Британии» не пустили к себе сетевой ресторан

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *