Предприимчивая женщина украла из салона красоты солярий

из салона красоты украли солярийКиран Семхи, владелица салона красоты в Лидсе (Англия), стала жертвой необычного преступления.

из салона красоты украли солярий

Некоторое время назад женщина разместила объявление о том, что хочет продать подержанный солярий. На привлекательную цену в 185 фунтов «клюнула» потенциальная покупательница, рассказавшая, что хочет приобрести солярий в подарок дочке.

из салона красоты украли солярий

Однако, в первый раз незнакомка не явилась на назначенную встречу, а во второй раз приехала в салон в слезах и поведала, что у неё умерла собака. Расчувствовавшаяся Киран даже предложила новой знакомой кофе, чтобы успокоить её. Впрочем, горе не помешало предприимчивой даме погрузить разобранный солярий в машину и уехать, забыв расплатиться.

из салона красоты украли солярий

Владелица салона до сих пор не может поверить в произошедшую нелепость. Она совершенно не ожидала, что покупательница не заплатит и по сути украдёт солярий. Об инциденте Киран уведомила полицию. Её утешает лишь то, что воровка в спешке забыла пакет с шурупами от солярия, так что ей хотя бы придётся помучиться при сборке украденной добычи.

Читайте также: Мужчина, лишившийся курицы с карри, подверг вороватого друга пыткам

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru