Жених, опоздавший на свадебное шествие, остался без невесты, которая вышла замуж за другого

жених напился и опоздал на свадьбуСлучай, произошедший с жителем Чуру (штат Раджастан, Индия), доказывает, что к свадьбе надо относиться очень серьёзно. Тем более, что герой истории являлся женихом.

жених напился и опоздал на свадьбу

Мужчине надо было поторопиться к невесте и её родственникам, чтобы начать торжественное свадебное шествие «бараат», но чудак слишком развеселился — он напился с приятелями и танцевал под музыку, которую играл приглашённый ди-джей. Невеста несколько часов прождала будущего супруга, и в конце концов на неё начали наседать родные, утверждавшие, что надо что-то предпринять — например, выбрать нового жениха. Когда подлинный жених наконец-то соизволил прибыть к невесте, он с негодованием узнал, что женщина уже стала женой другого человека.

жених напился и опоздал на свадьбу

На следующий день семья несостоявшегося (и сильно униженного) жениха отправилась в полицию с жалобой на родственников невесты. Но ответчики пояснили, что им было страшно выдавать девушку за безответственного человека, который явился на собственный «бараат» слишком поздно, да ещё и пьяным. После консультации с полицейскими обе стороны конфликта решили отказаться от взаимных претензий, написав заявления о возникших «семейных проблемах».

Читайте также: Невеста показала, как решить одну из самых деликатных свадебных проблем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru