Невеста в первую брачную ночь пошла на рыбалку и поймала крупную рыбину

невеста поймала крупную рыбинуЭлиот Ваггонер Грэнвилл из Сан-Антонио (Техас, США) считает, что получила прекрасный свадебный подарок, поймав самую большую в своей жизни рыбину.

невеста поймала крупную рыбину

Свадьба Элиот и её мужа Джона проходила на пляже, где жених с невестой частенько любили отдыхать и рыбачить. Как ни удивительно, но именно на рыбалку Элиот пожелала отправиться после праздника, то есть в первую брачную ночь.

невеста поймала крупную рыбину

Выйдя на пирс, невеста в белом платье и фате попытала счастья — и оно ей улыбнулось. Примерно через 45 минут дама почувствовала поклёвку и спустя 10 минут борьбы извлекла из воды улов. Правда, пойманный бородатый тёмный горбыль (весом примерно в 20 килограммов) оказался слишком тяжёл для невесты, так что потребовалась помощь мужа с сетью, чтобы вытащить рыбину.

невеста поймала крупную рыбину

Полюбовавшись на добычу и сфотографировав её, молодожёны выпустили горбыля на волю. Элиот же добавила, что страсть к рыбалке ей привил отец, ныне покойный. Невеста уверена, что папа присматривал за ней в ту ночь и помог подцепить самую крупную рыбу из тех, что она когда-либо ловила.

Читайте также: Британский школьник 20 минут боролся с огромным карпом и выловил его

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru