Женщина, испытывающая влечение к предметам, мечтает выйти замуж за самолёт

мечта выйти замуж за самолётЕщё в подростковом возрасте Сара Родо заметила, что не испытывает влечения к людям. Ей куда больше нравились неодушевлённые предметы.

мечта выйти замуж за самолёт

Чтобы проверить свою сексуальность, жительница Дортмунда (Германия) дважды состояла в отношениях с мужчинами, но это лишь доказало то, что люди её сексуально не привлекают. Сара призналась самой себе, что является объектофилом.

мечта выйти замуж за самолёт

Сейчас молодой женщине 23 года, и она определилась со своей истинной любовью на всю жизнь — это самолёт «Boeing 737», которому влюблённая дама дала имя Дики. У Сары имеется 50 моделей любимого самолёта. Самая большая занимает почти всю её кровать, а маленькие она берёт с собой, выходя из дома. Кроме того, женщина старается как можно чаще летать самолётами «Boeing 737». Чтобы подчеркнуть свою страсть, Сара вытатуировала на руке два рисунка с Дики. Очертания «Boeing 737» кажутся даме невероятно сексуальными.

мечта выйти замуж за самолёт

Конечно, героиня этой истории сталкивается с немалым количеством негатива, но ей важно то, что её истинные друзья с пониманием отнеслись к необычному, но искреннему и сильному чувству. Сара мечтает выйти замуж за Дики, но увы — закон запрещает подобные браки. Так что пока остаётся наслаждаться не узаконенной любовью.

Читайте также: Парикмахер, мечтавший выглядеть как клоун, добился желаемого благодаря татуировкам и силиконовым имплантам

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru