Политика школы, вручившей ученику «нулевую» награду, возмутила маму подростка

нулевая награда для ученикаКогда Патриция Бакли приехала забирать из школы своего сына Брэдли, она сразу поняла, что с 14-летним подростком случилась какая-то неприятность.

нулевая награда для ученика

Жительница США не могла не заметить, что сын сжался в комок и как будто чего-то сильно стыдится. Начав расспрашивать Брэдли, Патриция узнала, что всё дело в награде, которую школьник получил на занятиях. Собственно, награду стоило бы назвать антинаградой, ведь она «нулевая». То есть школьник за незнание предмета получил постыдную грамоту, по сути тыкающую его носом в то, что он хуже других.

нулевая награда для ученика

Естественно, подобная политика, лишь недавно появившаяся в школе, донельзя возмутила Патрицию. Она уверена, что нельзя так унижать детей. Правда, пока на все запросы матери семейства школьная администрация предпочитает отмалчиваться. Известно лишь то, что учитель, который ввёл в обиход «нулевые» награды, работает в сфере образования первый год. Патриция с грустью добавила, что ей всегда нравилась школа, в которой учится Брэдли, но после такого она подумывает на следующий год перевести сына в другое учебное заведение.

Читайте также: Ученики начальной школы остались без туалетной бумаги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru