Обезьянка, живущая в зоопарке, украла телефон и позвонила в службу спасения

обезьянка украла телефонОператоры службы спасения заволновались, когда получили звонок с некоего мобильного номера, вот только разговаривать с ними никто не захотел.

обезьянка украла телефон

После нескольких попыток перезвонить таинственному абоненту диспетчеры заподозрили, что произошло какое-то несчастье, и отправили полицейский наряд по адресу, который удалось отследить по звонку. Полицейские немного удивились, когда, приехав на место, попали в зоопарк «Zoo to You» (Сан-Луис-Обиспо, Калифорния, США).

обезьянка украла телефон

Дальше началась ещё большая путаница. Сотрудники зоопарка подтвердили, что телефон, с которого поступил звонок в 911, является их служебным, вот только никто из людей ни в какие службы спасения не обращался. Виновник нашёлся быстро — это оказалась обезьянка-капуцин по кличке Раут. Любознательный хулиганистый малыш влез в гольф-кар, по которому персонал перемещается по территории, и добрался до аппарата. Играя с телефоном, животное случайно позвонило в экстренную службу.

обезьянка украла телефон

Полицейским оставалось лишь посмеяться над таким совпадением и вздохнуть с облегчением от того, что в зоопарке ничего страшного не случилось. Что же касается Раута, то он был несколько смущён повышенным вниманием к своей персоне, но упрекать его никто не стал. В конце концов обезьяна — это обезьяна.

Читайте также: Девочка, рассердившая обезьян в зоопарке, была схвачена животными за волосы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru