Отчим украл и спрятал паспорт падчерицы, чтобы девушка не поехала с семьёй в отпуск

отчим украл паспорт падчерицыГероиня этой истории рассказала, что в её браке, который длится три года, имеются сложности.

отчим украл паспорт падчерицы

У мужа жительницы Великобритании есть трое детей, и она старается стать им хорошей второй мамой. Но и у самой дамы есть дочка — 17-летняя девушка. Отчим постоянно обвиняет падчерицу в том, что она недостаточно времени уделяет семье и своим сводным братьям и сёстрам, предпочитая погружаться в учёбу и собственную жизнь. Девушка считает, что приёмный папа злится только потому, что он хотел бы сделать из неё бесплатную няню для собственных детишек, но не вышло. Мать семейства решила сгладить обострившуюся ситуацию и съездить в семейный отпуск. Но незадолго до поездки выяснилось, что её дочка нигде не может найти свой паспорт, так что её участие в путешествии под вопросом. Как ни странно, но документ обнаружился спрятанным в ящике стола мужа. Проверив запись с камеры видеонаблюдения, наша героиня полюбовалась на то, как супруг зашёл в комнату её дочери и вышел оттуда с паспортом. Своё решение он объяснил тем, что его родным детям было бы неуютно в поездке из-за присутствия старшей сводной сестры. Теперь жена обозлилась настолько, что вообще отменила путешествие. А муж стал холодным и отстранённым, заявив, что будет поститься и молиться, чтобы бог надоумил его, как справиться с настолько злым семейством.

отчим украл паспорт падчерицы

Пользователи соцсетей поддержали рассерженную даму, но добавили, что стоило бы отменить не только путешествие, но и весь брак с мужчиной, который оказался способен как на наглую ложь, так и на воровство.

Читайте также: Путешественник, взявший с собой чужой паспорт, пять дней просидел в аэропорту

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru