Домовладелицу злит почтальон, который регулярно мочится рядом с её почтовым ящиком

почтальон регулярно мочитсяЖительница Великобритании очень недовольна сотрудником почты, с которым ей приходится сталкиваться практически ежедневно.

почтальон регулярно мочится

Дело в том, что мужчина, доставляющий даме письма и посылки, заодно мочится рядом с её почтовым ящиком. Один раз это произошло на виду у детей женщины, и она уверена, что подобное зрелище совершенно не предназначено для юных глаз. Поначалу она склонна была проявить к почтальону понимание, ведь когда он на маршруте, у него не всегда есть доступ к туалету. Но в то же время можно воспользоваться куда более уединёнными местами для справления своих нужд. Попытка поговорить с мужчиной ни к чему не привела — в ответ он заявил, что мочится там, где пожелает.

почтальон регулярно мочится

Расстроенной и немало рассерженной даме советуют пожаловаться на хулигана. Похоже, что дело даже не в том, что почтальон не может потерпеть до туалета. Видимо, ему нравится то внимание, которое он привлекает своим поведением. А это значит, что человеку необходимо лечение — и, возможно, на какое-то время его стоило бы отстранить от работы, чтобы он никого не сердил и не пугал. Особенно детей.

Читайте также: Почтальон слишком устал, чтобы помогать упавшей старушке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru