Девушка подозревала, что у неё камни в почках, но оказалось, что это начались роды

роды вместо камней в почкахБрианна Блэнтон прекрасно провела прошлое лето, вела активный образ жизни и не жаловалась на здоровье.

роды вместо камней в почках

Но как-то утром 18-летняя жительница Южной Каролины (США) проснулась в мокрой постели и со страхом и смущением подумала, что обмочилась. Кроме того, у девушки началась сильная боль внизу живота. Мама Брианны повезла её в больницу, и по дороге обе дамы подозревали, что диагнозом будут камни в почках.

роды вместо камней в почках

Однако, врачи огорошили Брианну, заявив, что она беременна и вот-вот родит. Собственно, девушка вовсе не описалась в кровать, ведь это отошли воды. Не успела пациентка оправиться от шока, как уже очутилась в родовой палате, а ещё через некоторое время с изумлением обнимала маленькую дочку.

роды вместо камней в почках

Брианна рассказала, что понятия не имела о беременности. Её вес не увеличился, плюс у девушки были регулярные месячные. Молодой маме пришлось обо многом позаботиться. Нетрудно догадаться, что для младенца было ничего не готово — ни кроватка, ни одежда, ни всё остальное. Но тут Брианна от души благодарит свою маму, родственников и друзей, которые сумели максимально быстро всё организовать и купить. Героиня этой истории до сих пор считает дочку самой большой неожиданностью в жизни, но неожиданностью очень счастливой.

Читайте также: Женщина, купившая дом, узнала, что все соседские дети привыкли купаться в её бассейне

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru