У школьницы конфисковали книгу, ведь девочка слишком много читала на переменке

у школьницы конфисковали книгуЭтот отец семейства прекрасно знает, что его 11-летняя дочка Клео обожает читать. Но недавно девочка вернулась из школы расстроенной.

у школьницы конфисковали книгу

Мужчина расспросил чадо и выяснил, что школьница на переменке как обычно уткнулась в книжку, но тут к ней подошла учительница, которая не только отобрала книгу, но и заявила девочке, что ей стоило бы поменьше читать и побольше бегать и играть с другими детьми. На следующий день разгневавшийся отец пришёл в школу, заставил учительницу вернуть конфискованную книгу и заявил преподавательнице, что не её дело решать, чем должен заниматься ребёнок на перемене. У Клео есть немало друзей вне школы, но с одноклассниками отношения как-то не сложились, потому она и предпочитает уединяться с книжкой. И тут нет никакой проблемы. Тем более, что девочка читала не на уроке. Казалось бы, инцидент исчерпан, но в той же школе работает кузен нашего героя. И недавно он заявил родственнику, что «скандал», устроенный из-за книги, был неразумным и неприемлемым.

у школьницы конфисковали книгу

Теперь отец семейства ищет поддержку у пользователей соцсетей. Которые полностью с ним согласны. Учительница не имела никакого права распоряжаться свободным детским временем. И судя по всему, никакого скандала наш герой не закатывал. Хотя, может быть, и стоило бы.

Читайте также: Войдя в школьный туалет, мальчик повстречался с ягуаром

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru