Женщину средних лет, одевающуюся в экстравагантные наряды, прозвали Маленькой Принцессой

маленькая принцесса из шанхаяНекоторое время назад эта жительница Шанхая (Китай) привлекла к себе большое внимание — как очевидцев, так и пользователей интернета.

маленькая принцесса из шанхая

Дама, выглядящая примерно на 50 лет, выходит на улицу, щеголяя в легкомысленных нарядных коротких платьицах, да ещё и в маленькой диадеме. Чудачку быстро прозвали Маленькой Принцессой и стали посмеиваться над ней, предполагая даже, что женщине не помешала бы помощь психиатра.

маленькая принцесса из шанхая

Но через некоторое время Маленькая Принцесса, не называющая своё имя, поделилась историей своей жизни, после чего смеяться над ней как-то не хочется. Дама поведала, что боролась с серьёзным недугом, и многолетнее лечение привело к изменениям фигуры, выпадению волос — да и в целом к тому, что Принцесса перестала узнавать себя в зеркале.

маленькая принцесса из шанхая

Поначалу героиня этой истории впала в депрессию, но потом попыталась утешиться, надевая платья, которые никогда не могла себе позволить. Конечно, все наряды пришлось шить на заказ, но зато теперь у женщины такой обширный гардероб, что очевидцы утверждают, будто никогда не видели её в одном и том же наряде.

маленькая принцесса из шанхая

маленькая принцесса из шанхая

После таких откровений люди изменили отношение к Маленькой Принцессе, посочувствовав ей и назвав мужественной женщиной. Нельзя не признать, что требуется определённая смелость для выхода на люди в таком виде, особенно в зрелом возрасте.

Читайте также: Дама в ресторане показала всем свои ягодицы из-за неудачного платья

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru