Мужчина, похожий на известного певца, обнаружил, что его аккаунт в соцсетях заблокирован

аккаунт двойника известного певцаТай Джонс является влиятельной персоной в соцсетях, а главный секрет его успеха состоит в том, что внешне он очень похож на известного певца Эда Ширана.

аккаунт двойника известного певца

Пользуясь этим, 28-летний мужчина порой пародирует знаменитость и рассказывает своим подписчикам о том, каково это, когда все кругом принимают тебя за популярного Эда.

аккаунт двойника известного певца

Но недавно Тай сильно расстроился, ведь его аккаунт в соцсетях оказался заблокированным. Попытка выдавать себя за знаменитость показалась администраторам неприемлемой.

аккаунт двойника известного певца

И это при том, что Тай никогда не выдавал себя за певца. Практически каждая его публикация сопровождалась указанием на то, что он вовсе не Эд Ширан. По сути мужчину наказали за то, что он похож на звезду, хотя ни коим образом в этом не виноват.

аккаунт двойника известного певца

К счастью, блокировка не продлилась долго, и Тай вернулся к своим многочисленным подписчикам. Он даже связался с официальными представителями Эда Ширана, но те заявили, что не имеют к блокировке никакого отношения. Нет ничего дурного в том, что у певца имеется двойник.

Читайте также: Остановившись в жутковатом отеле, родители увидели на стене портрет, похожий на их сына

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru