Из-за неудачной стрижки женщина надолго потеряла уверенность в себе

женщина с неудачной стрижкойРейчел Уайт, отправившаяся в салон красоты на стрижку и окрашивание, конечно, ожидала, что после всех процедур её волосы будут отлично выглядеть.

женщина с неудачной стрижкой

Жительница Нельсона (Уэльс) провела в парикмахерском кресле так долго, что очень устала. Поэтому, уходя домой, она не особенно вглядывалась в то, что с ней сделали — тем более, что Рейчел по сути надо было всего лишь подровнять волосы, так что она не ожидала никаких особенных сюрпризов.

женщина с неудачной стрижкой

Лишь дома родственница 21-летней женщины обратила её внимание на ужасный неровный край стрижки с неаккуратно торчащими прядями. Такое открытие расстроило Рейчел настолько, что женщина-почтальон даже не хотела выходить на работу, пока её волосы не будут приведены в порядок.

женщина с неудачной стрижкой

В принципе, в салоне, где клиентку так неудачно постригли за 65 фунтов, согласились исправить всё бесплатно, но женщине страшно теперь к ним обращаться, и многие знакомые её в этом не винят.

женщина с неудачной стрижкой

Сотрудники другого салона вызвались помочь Рейчел, причём тоже безвозмездно, но исправить стрижку удалось только одним способом — срезать волосы куда короче, чем привыкла женщина. Окончательно расстроившись, она поделилась своей грустной историей в социальных сетях, добавив, что потеряла уверенность в себе и сможет спокойно смотреть в зеркало только после того, как её несчастные волосы отрастут до нужной длины.

Читайте также: Турист, заказавший луковые кольца с сыром в ресторане, был весьма удивлён видом блюда

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru